Главная » 2015 » Февраль » 16
Madita. 10 series.

Шведский телевизионный десятисерийный минисериал по книге известной детской писательницы Астрид Линдгрен о жизни и приключениях маленькой Мадикен, её родителей, дяди и тёти, а так же многочисленных сестёр и братьев и просто соседей. Беззаботная жизнь в идиллической деревне, природа, приключения с друзьями, полное взаимопонимание с окружающими взрослыми - добрый и позитивный сериал для всей семьи.
Здесь все 10 серий:
1. Ein Sommertag auf Birkenlund
2. ... Читать дальше »
Views: 970 | Added by: buddha | Date: 16.02.2015

Семь веснушек / Sieben Sommersprossen.
 Необыкновенно романтичная и откровенная история первой любви от известной восточногерманской студии DEFA, современные Ромео и Джульетта 70-х. Каролин 14, Робби 15, когда то они учились в одном классе, но судьба развела их на годы и вот в летнем лагере они снова встретились. На фоне почти военной дисциплины в лагере происходит их новое сближение, этому способствует постановка спектакля "Ромео и Джульетта", к ... Читать дальше »
Views: 645 | Added by: buddha | Date: 16.02.2015

Время взрослеть / Ballagó idö. 1976.
 Почти философский венгерский фильм, очередной вариант темы про пионерское лето, краткое содержание из сети: мальчик вместе со своими родителями и бабушкой отправляется в небольшую деревеньку, чтобы провести там летние каникулы. Как-то раз из любопытства он заглянул на чердак и увидел там огромный старый сундук. У мальчика живое воображение, и у него на глазах оживают люди, память о которых хранят вещи, спрятанные в сундуке. Но люди из сундук ... Читать дальше »
Views: 846 | Added by: buddha | Date: 16.02.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика