Главная » 2015 » Февраль » 20
Cборник короткометражек, часть 28 / Shorts-28.
 
Двадцать восьмой сборник короткометражных игровых фильмов, традиционно разных стран и народов, разных времён - от ретро до новинок и совершенно разного, не похожего друг на друга, содержания, ровно 5 короткометражек - самая старая и забавная из них 1932 года...
1. Соколик / Vanadzins.
По одноименному ... Читать дальше »
Views: 701 | Added by: buddha | Date: 20.02.2015

Лето Матье / L'ete de Mathieu.
 Масса приключений у одиннадцатилетнего Матье и его друзей во время летнего отдыха на море. Его мать погибла в штормовой морской пучине и он живёт с отцом, Бернардом, шефом строительной компании. Все дни он проводит с друзьями на пляже, где крутит роман с подружкой, Марией, которая живёт в Париже. Но как то раз друзья узнают, что их предки собираются произвести на свет общего ребёнка и в порыве протеста решают подсыпать будущей мамаше противозачаточное в её ... Читать дальше »
Views: 790 | Added by: buddha | Date: 20.02.2015

Подростковые тайны / Secrets d'adolescentes / Segrete esperienze di Luca e Fanny.
 Настоящая классика жанра, один из лучших французских фильмов посвящённых вопросу эротизма мОлодежи и пОдростков, такое впечатление, что все участники обожрались виагры и пребывают в перманентном состоянии перевозбуждения. А содержательная часть достаточно традиционна: Лука прикатил на каникулы к богатеньким предкам на при ... Читать дальше »
Views: 904 | Added by: buddha | Date: 20.02.2015

Любовь XYZ / Kärlekens XYZ / Love 3.
 
 Заключительный, третий, фильм документальной дилогии, которая оказалась таки трилогией, посвящённой любви плотской. Знаменитые датские сексологи обсуждают всевозможные вопросы касающиеся данного вопроса, со всеми подробностями, картинками и постановочными сценами. В этом фильме к обсуждению присоединился известный шведский адвокат Лейф Силберски с вопросами об изнасил ... Читать дальше »
Views: 1122 | Added by: buddha | Date: 20.02.2015

Рай в 3 часа / Eoksutang / 3pm paradise.
 Забавная южнокорейская комедия про общественную баню, точнее о приключениях её клиентов пришедших туда каждый со своей целью. Здесь смешались очень разные люди, представляющие все социальные классы общества: здесь и школьники прогуливающие занятия, священник, фотограф в поисках идеального тела, русская фотомодель, будущий режиссёр кино, а так же некий Том пришедший подглядывать и " ... Читать дальше »
Views: 845 | Added by: buddha | Date: 20.02.2015

Девчонки / Tøsepiger.
Дружили две девчонки, дружили и их семьи, но люди они были совершенно разные и так не просто было им преодолевать непонимание и разногласия. Но совместный интерес, в данном случае уход за травмированным голубем, всегда сближает и поэтому всё тут закончилось очень хорошо...
This is a great film about friendship and sticking together through tough times. It shows how two young girls and their families cope with their differences, how they are brought together and torn apa ... Читать дальше »
Views: 847 | Added by: buddha | Date: 20.02.2015

Любовь, странная любовь / Amor Estranho Amor / Love Strange Love. DVD.
 Солнечная Бразилия известна не только тем, что там много диких обезьян и мегатонны совершенно идиотских сериалов, но и некоторым количеством шедевральных и необычных кинолент. Фильм "Любовь, странная любовь" без сомнения является одним из самых скандальных в мировом кинематографе и возможно давно бы канул в лету среди бесконечных кил ... Читать дальше »
Views: 905 | Added by: buddha | Date: 20.02.2015

Грехи Юности / Распутное детство / Maladolescenza / Spielen wir Liebe / Puppy Love. DVD.
 Этот фильм до сих пор, по прошествии почти 40 лет, является самым скандальным и неоднозначным в истории не только итальянского, но и мирового кинематографа, снятый никому не известным режиссёром Пьером Мургия этот фильм запрещён к показу во многих странах мира, как цивилизованных, так и не очень, по причине обилия откровенных сцен. Сюжет ... Читать дальше »
Views: 806 | Added by: buddha | Date: 20.02.2015

Запретный пляж / Playa Prohibida / Forbidden Beach.
 Семейная мексиканская драма о пляжных приключениях: новый сосед начинает подкатывать к матери двух пацанов, они недавно потеряли главу семейства и Мигель, который старший, начинает ревновать его к матери. Мамаша уже почти готова выйти замуж снова, но дети чувствуют, что не нуждаются в новом отце. Когда отношения матери и Карлоса начинают стремительно развиваться, старший сын решает, что ... Читать дальше »
Views: 727 | Added by: buddha | Date: 20.02.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика