Главная » 2015 » Февраль » 21
Прощайте, меня зовут Курт / Farvel, jeg hedder Kurt. 1969.
Старое доброе и забавное кино о том, как 6-летняя Альберта решила стать мальчиком по имени Курт. Её родители вечно занятые своими делами совершенно не замечали чем она занята и поэтому имея полную свободу Альберта всё время проводила на речке - плавала на лодке, ловила рыбу, играла со всеми кто был поблизости. Фильм напоминае ... Читать дальше »
Views: 768 | Added by: buddha | Date: 21.02.2015

Мы лучше всех / Abbasso Tutti, Viva Noi / Three Cheers For Us. 1974.
 Мелкобуржуазное семейство переезжает из Милана в деревню к тёте Марии, таким образом от десятилетнего Энрико его родственники попытались скрыть смерть отца. В первые же дни Энрико знакомится с деревенскими мальчишками, которые играют в индейцев под руководством местного художника обосновавшегося в лесу. Однако вскоре его болтливая тётка сообщает о трагедии и компаньоны Энрико по ин ... Читать дальше »
Views: 684 | Added by: buddha | Date: 21.02.2015

Последние из Филиппин / Las ultimas de Filipinas. 1986.
После кораблекрушения на типа необитаемый остров попали две сестры из небедного семейства вместе со своей гувернанткой, их приключения на этом острове, как они выживали в непривычных условиях и о чудесном спасении - об этом повествует этот забавный приключенческий фильм. 
Adventures of two sisters and their governess ... Читать дальше »
Views: 882 | Added by: buddha | Date: 21.02.2015

Молчание / Le silence, d'abord. 2003.
 Драматичная короткометражка на весьма сложную тему о сложностях взаимоотношений между детьми и взрослыми. Клэр 11 лет и "некоторые" из окружающих её мужчин проявляют к ней явно нездоровый интерес, но она вынуждена молчать, однако детская месть бывает страшной...
Claire, 11 years old, bears a heavy secret. But neither he ... Читать дальше »
Views: 800 | Added by: buddha | Date: 21.02.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика