Главная » 2015 » Февраль » 27
Обратная сторона дна / The Other Side of the Underneath.
 
Вынос мозга от английской актрисы, поэтессы, музыканта, режиссёра и много чего ещё Джейн Арден, что то очень креативное и загадочное в духе Макавеева и Морисси, художественный фильм-перфоманс о безумии как пути к обретению настоящего ума и истинному познанию мироустройства. Содержательную часть фильма нет смысла упоминать вообще, з ... Читать дальше »
Views: 966 | Added by: buddha | Date: 27.02.2015

Слоны в паутине / Elefantes sobre una telarana.
 Драматичная короткометражка про неудавшееся семейное торжество: на папин день рождения Люсия написала ему письмо с благодарностью за то какой он хороший. И, построившись перед собравшимися на вечеринку гостями, она вдохновенно и зажигательно его огласила, однако то что она прочитала повергло в шок всех собравшихся ибо океан отцовской н ... Читать дальше »
Views: 1359 | Added by: buddha | Date: 27.02.2015

Афродита / Afrodita.
 Словацкий телевизионный фильм о взаимоотношениях взрослых и детей. Михалу 11, после смерти матери он живёт с отцом - водителем грузовика, часто отсутствующим дома всвязи с разъездами. В школе у Михала тоже не всё гладко - одноклассники враждебны к нему, он знакомится с Войтой и его лошадью, завязывается дружба, а так же на горизонте появляется особа женского пола...
1. Jedenáctiletý Michal Rone ... Читать дальше »
Views: 867 | Added by: buddha | Date: 27.02.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика