Главная » 2015 » Март » 09
Свит Свитбэк: Песня мерзавца / Sweet Sweetback's Baadasssss Song. 1971.
 Редкий образец настоящего авторского кино из Америки - Мелвин Ван Пиблз здесь выступает как автор сценария, режиссёр, продюсер, редактор и актёр. Краткое содержание этого мощного и неоднозначного фильма таково: 12-летний пацан работает в борделе, а, повзрослев, начинает выступать в секс-шоу одного из увеселительных заведений в южной части Лос-Анджелеса. Наблюдая, как двое бел ... Читать дальше »
Views: 1290 | Added by: buddha | Date: 09.03.2015

Перевёртыши / Palindromes. 2004.
 Весьма необычный фильмец от очень независимого американского режиссёра Тодда Солондза, даже не знаю ржать над этим или ещё что, видимо тяжёлое детство было у режиссёра. Краткое содержание фильма из сети: 13-летняя Авива Виктор хочет стать матерью. Она делает все, что в ее силах, чтобы это произошло, и ей это почти удается, но ее планы расстраивают здравомыслящие родители. Тогда она сбегает из дома, по-прежнему полная решимости так или иначе забере ... Читать дальше »
Views: 669 | Added by: buddha | Date: 09.03.2015

Клипы из фильмов. Часть-44. / Clips from movies. Part-44.
 Новый сборник клипов номер сорок четыре, на сей раз фрагменты из разных, как известных, так и редких художественных фильмов на тему "неравной любви", то есть с большой разницей в возрасте влюбляющихся, а так же сцены подсматривания и прочих интересных моментов. В этой части клипы из 41 фильма, все ролики хорошего качества, некоторые из них с переводом. Клипы имеют названия тех фильмов из котор ... Читать дальше »
Views: 766 | Added by: buddha | Date: 09.03.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика