Главная » 2015 » Апрель » 05
Тринадцатилетняя / Little Thirteen. 2012.
 Очередной "киношедевр" из Германии о жизни подрастающего поколения - 3 бурных дня группы подростков. Саре 13 лет, её другу Чарли 16, оба любители постельных приключений, лёгких и ни к чему не обязывающих. Но как то раз Сара, валяя дурака в чате, увидела Лукаса и влюбилась по самые уши. А Лукасу это надо? Короче фильм про скучающих от безделья недорослей, любителей снимать на видео свои "великие подвиги" и выв ... Читать дальше »
Views: 796 | Added by: buddha | Date: 05.04.2015

Юная любовь / Puppylove. 2013.
 Драматичный и немного шокирующий фильм о 14-летней Диане, которая очень хотела стать взрослой. Она живёт с младшим братом, которому всячески помогает в учёбе и по жизни, а так же отцом, с которым у неё несколько странные и бурные отношения. Как то раз на её улице, в доме напротив, появляется Джулия - эмансипированная и раскованная англичанка, с которой у Дианы начинаются феерические приключения на пути ко взрослой жизни - пьянки-гулянки, постельные экспери ... Читать дальше »
Views: 1130 | Added by: buddha | Date: 05.04.2015

День моей любви / Den pro mou lasku.
 Драматичная история об одной молодой семье, которой судьба уготовила серьёзное испытание. Пётр заканчивает обучение на архитектурном факультете, Мария - профессиональный фотограф, их четырёхлетняя дочь Марушка ходит в детский сад. Но в их тёплую семейную жизнь неожиданно вторгается тяжелая болезнь, а затем и смерть их маленькой дочери. Трагедия меняет их семейную жизнь и отношения.
Reziser Juraj Herz tentokrat prekvapil citove pusobiv ... Читать дальше »
Views: 802 | Added by: buddha | Date: 05.04.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика