Главная » 2015 » Апрель » 11
Нимфоманка / Nymphomaniac. Vol. I, II. 2013. FULL HD.
 Эпическое четырёхчасовое кинополотно известного мастера независимого кино Ларса фон Триера, состоящее из двух частей, уже запрещённое к прокату в ряде стран по причине шокирующей откровенности как видеоряда, так и сюжетных изысков. Фильм построен как диалог: некий добрый пожилой гражданин по имени Селигман находит в подворотне грязную побитую бабу, берёт её с собой домой и весь фильм рассп ... Читать дальше »
Views: 892 | Added by: buddha | Date: 11.04.2015

Девичьи стринги / Las chicas del tanga.
 Лёгкая, забавная, с небольшим налётом эротизма и бестолковая комедия от команды известного эротомана Хесуса Франко с участием Лины Ромей. Море, солнце, пляж, в этом раю на земле и происходят все события фильма, в которых принимают участие местные и заезжие плэйбои, влюблённые, поклонники нудизма, не обременяющие себя излишками одежды, а так же многочисленные разноцветные стринги. В общем по ... Читать дальше »
Views: 1098 | Added by: buddha | Date: 11.04.2015

 
Река / The River. 1951.
 
 
Высокохудожественное описание содержания фильма из сети: Этот поразительной красоты фильм, неспешный, обволакивающий, снят по роману Румен Годдард и повествует о первой любви. В фильме воплощены мечты и грёзы о загадочной и таинственной Индии с ее пряными запахами, цветами, "махараджами и заклинателями змей", далекими джунглями, пес ... Читать дальше »
Views: 738 | Added by: buddha | Date: 11.04.2015

Голые / Meztelen vagy. 1972.
Странный фильм венгерского режиссёра, пострадавшего от режима на закате эпохи сталинизма и проведший немало лет в тюрьме за свой необычный взгляд на вещи. И в этом фильме он своим образным и символичным, не всегда и всем понятным языком, повествует историю из жизни цыган - здесь и смерть, и насилие, и самоубийство и прочие не самые "гламурные" стороны жизни. Конкретное содержание фильма описать не так просто ибо перевод ... Читать дальше »
Views: 1010 | Added by: buddha | Date: 11.04.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика