Главная » 2015 » Май » 08
Сидр с Роузи / Cider with Rosie. 1998.
 Вторая экранизация автобиографического романа английского прозаика и поэта Лоуренса Эдварда Алана Ли о его деревенском детстве. Действие происходит в деревушке Слэд в Глочестершире, с которой связаны самые яркие детские впечатления юного героя. Высокая трава, в которую его опустили, впервые привезя в деревню, обожаемая чудачка-мать, которая в одиночестве растит многочисленных детей, сельская школа с ее немного диковатой системой препод ... Читать дальше »
Views: 997 | Added by: buddha | Date: 08.05.2015

Сидр с Роузи / Cider with Rosie. 1971.
 Полуавтобиографический фильм по роману Лоуренса Эдварда Алана Ли о его детстве, проведённом в английской провинции с матерью, братом и сёстрами. События разворачиваются в промежуток между первой и второй мировыми войнами. Место действия - деревушка Слэд в Глочестершире в самом "сердце Англии". Фильм представляет собой хроники традиционных событий деревенской жизни, такими как их запомнил по мере своего взросления мальчик по и ... Читать дальше »
Views: 831 | Added by: buddha | Date: 08.05.2015

Совершенно невозможная история / Eine vollkommen erlogene Geschichte. 1977.
 Забавная комедия от знаменитой киностудии DEFA, краткое содержание из сети: Каролин и Тобиас очень хотят чтобы их ложь оказалась правдой, особенно Тобиас, который прячет свой табель успеваемости в угольном подвале. И вот однажды мечты маленьких обманщиков сбываются и чтобы они не сказали - правда. У Каролин есть сумка, в которой 500 немецких марок, Тобиас может п ... Читать дальше »
Views: 801 | Added by: buddha | Date: 08.05.2015

Начиная с пятнадцати / Las que empiezan a los quince años.
 История трёх 15-летних девушек и начале приключений в чудесной стране секса. Первая, Элиза, живёт с нелюбящей мачехой, папаша погряз в долгах и поэтому наша героиня вскоре оказывается на панели. Вторая Мариан, она очень рано стала проституткой. Как то на вечеринке влюбилась по самые уши в симпатичного парня, а тот оказался грязным сутенёром и когда они поругались у н ... Читать дальше »
Views: 978 | Added by: buddha | Date: 08.05.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика