Главная » 2015 » Май » 29
Десятисерийный минисериал из Нидерландов на тему семейной жизни - жила-была простая голландская семья, четверо детей и все пацаны. Повествование ведётся от имени 7-летнего Тима, он постоянно пытается быть лучше всех - то ест как слон что бы скорее вырасти, то от соседской влюблённой девчонки героически отбивается, то в бассейне, преодолевая страх, с вышки приходится прыгать что бы самоутвердиться...
De serie gaat over de zes en een half jaar oude Tim die drie broers heeft: Jelle, Erik en de veel jongere Daantje. Same ... Читать дальше »
Views: 657 | Added by: buddha | Date: 29.05.2015

Пятьдесят оттенков серого / Fifty Shades of Grey. 2015. HD.
 Этот фильм снят по одноимённому эротическому роману британской писательницы Э. Л. Джеймс, написанному и изданному в 2011 году. Роман повествует об истории отношений между предпринимателем Кристианом Греем и выпускницей университета Анастейшей Стил. Анастейша - скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой и сокурсницей Кейт. За неделю до выпу ... Читать дальше »
Views: 633 | Added by: buddha | Date: 29.05.2015

Поцелуй моей сестры / Der Kuss Meiner Schwester. 2000.
 
 Несколько скандальный фильм по книге известной немецкой писательницы, автора книг для детей и поростков, Яны Фрай "Der ... Читать дальше »
Views: 2076 | Added by: buddha | Date: 29.05.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика