Главная » 2015 » Июль » 21
Проделки близнецов / Dziewczyna I Chlopak.
 Польский телевизионный фильм и сериал по книге Ханны Озоговски: жили-были в стольном граде Варшаве брат и сестра – близнецы Томек и Тося. Тося хорошо учится, знает историю и вяжет спицами, а Томек – отлично плавает, но разбойник и хулиган. И вот в наказание за все прегрешения отец решает отправить сына на перевоспитание в деревню к его строгому дядьке. Но вот нестыковочка: Томек весьма вовремя сбежал из дома, в ... Читать дальше »
Views: 870 | Added by: buddha | Date: 21.07.2015

Один франк, 14 песет / Un franco, 14 pesetas.
 Испанская драма о нелёгкой жизни нижних слоёв общества, краткое содержание примерно такое: Пилар надоело прозябать в подвале, где размещалась квартира родителей её мужа. Пусть это центр Мадрида, но лучше уж иметь свое жильё, отдельное. А то, что средств нет, так для этого придуманы кредиты и рассрочки.
Интересно, как бы вы отнеслись к тому, что ваша жена, без согласия мужа, подписалась на в ... Читать дальше »
Views: 800 | Added by: buddha | Date: 21.07.2015

Святой Пафнутий / Pafnucio Santo.
Совершенно сюрреалистическое действо в духе великого Алехандро Ходоровски о некоем посыльном, или наверное посланнике, messenger`е, который проявившись в мир голым наподобие первосозданным Адаму и Еве, проходит через мир наш не обращая внимания на время и м ... Читать дальше »
Views: 966 | Added by: buddha | Date: 21.07.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика