Главная » 2015 » Июль » 26
Отель «Цветок страсти» / Leidenschaftliche Bluemchen / Boarding School.
 Забавная и лёгкая, с прозрачным налётом эротизма классическая немецкая комедия из 70-х, краткое содержание фильма примерно такое: закрытый пансион для девушек, почти монастырские правила поведения, всё мрачно и скучно, но вот приезжает в это заведение новая ученица и жизнь начинает налаживаться. К тому же неподалёку расположен такой же с ... Читать дальше »
Views: 746 | Added by: buddha | Date: 26.07.2015

Каникулы на море / Le Skylab.
Лето в Бретани. Большая семья собирается вместе, чтобы отметить 67-летие бабушки. Семейное сборище превращается в безумные каникулы с бесконечным застольем, шампанским, жаренным ягненком, песнями, походом на танцы, первой любовью и чередой неожиданных открытий, которые возможны только там, где смотрит на мир 11-летняя девочка, Альбертин. Лето, море, 1979 год, легкое напряжение в воздухе поддерживает ожидание падение на Землю спутника NASA. В этом же направл ... Читать дальше »
Views: 638 | Added by: buddha | Date: 26.07.2015

Последняя битва / La Ultima Batalla / The last battle.
 Развесёлая мексиканская комедия о противостоянии группы пацанов и странствующего бомжа: пока пацаны купалась в реке, бродяга украл у них всю одежду и поэтому им пришлось кое-как, прикрываясь ветками, мелкими перебежками добираться до дома. После этого случая они разрабатывают план, как расквитаться с бродягой, а он готовится к ответным мерам. Каждая из сторон проявляет недюжинную изобретательность в выбор ... Читать дальше »
Views: 845 | Added by: buddha | Date: 26.07.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика