Главная » 2015 » Июль » 27
Тайная история: Голые и власть / Geheimnis Geschichte: Die Nackten und die Macht. 2009.
 Документальный фильм по истории натуризма в Германии начиная с середины 19 века и до нашего времени. Много интересных исторических фактов - о войне трусов, разделении пляжей на Балтийском побережье Польши, о проблемах отношений между натуристами и властью. Так же в фильме много документальных архивных фото и видеоматериалов.
Im letzte ... Читать дальше »
Views: 1538 | Added by: buddha | Date: 27.07.2015

Как голые пришли на Балтику / Als die Nackten an die Ostsee kamen. 2001.
 Документальный фильм об истории натуризма в Германии был показан 10 августа 2011 года на канале NDR Fernsehen в цикле Unsere Geschichte (Наша история). Развитие FKK движение во всех подробностях с давних времён ещё до объединения Германии, на территории ГДР и ФРГ, много интервью с нудистами со стажем, архивные фото и видео материалы о раз ... Читать дальше »
Views: 993 | Added by: buddha | Date: 27.07.2015

 
Любовь и перебранка / Ljubav i poneka psovka. 1969.
 
Жил-был в старой, ещё довоенной, Хорватии полицейский со своей большой семьёй - жена и восемь детей, жили бедно - попробуй ка прокормить такую толпу, а когда местный король объявил о том, что у кого первого родится девятый ребёнок, он ст ... Читать дальше »
Views: 955 | Added by: buddha | Date: 27.07.2015

Вдали от Африки / Lejos de Africa / Black Island. 1996.
 Фильм охватывает события с 1950 по 1961 годы происходившие в колониальной Экваториальной Гвинее. История дружбы двух девочек - одной белой, Сусанны, и чернокожей, Риты. Сюжет разворачивается на фоне уникальной в своей красоте африканской природы, а так же бурных политических событий связанных с борьбой за независимость чёрной Африки...
ES:
La historia de la amistad entre do ... Читать дальше »
Views: 893 | Added by: buddha | Date: 27.07.2015

 
 Сей художественный фильм представляет собой весьма интересный шедевр - приключения молодых и красивых девушек, которые прибыли на какой то остров в океане, на котором находится экзотический нудистский курорт и очень хотят найти сокровища легендарного пирата капитана Катласа, которые там вроде как спрятаны. И что особенно интересно - все поиски девушки производят в абсолютно голом виде, такие своеобразные искательницы приключений и по совместительству нудистки. С учётом красивых ... Читать дальше »
Views: 1078 | Added by: buddha | Date: 27.07.2015

Цветы для человека на Луне / Blumen für den Mann im Mond / Flowers for the Man in the Moon. 1975.
 
Забавная фантастическая комедия от легендарной киностудии DEFA про трёх друзей, юных фантазёров. Как то раз смотрели они в самодельный телескоп на ночное светило: одному оно напоминает кусок сыра, другому привиделись лунные спутники и автомобили. А третий услышал голос Луны, которая просила покрыть её поверхность цветами. ... Читать дальше »
Views: 1460 | Added by: buddha | Date: 27.07.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика