Главная » 2015 » Август » 23
Затмение луны / L'albero delle pere. 1998.
 Итальянская семейная драма следующего содержания: Сиддхарте 14 лет, он живет в Риме со своей матерью Сильвией, красивой и нежной женщиной, которая навсегда осталась в 70-х годах. Постоянно теряя работу, она живет только благодаря помощи своих друзей и любовников. С Массимо, отцом Сиддхарты, Сильвия развелась много лет назад. Потом у Сильвии был роман с Роберто, от которого родилась дочь Домитилла. Она осталась со своим отцом, но ... Читать дальше »
Views: 820 | Added by: buddha | Date: 23.08.2015

Детям до 16-ти / Skipped Parts. 2000.
 Американская комедия на тему взросления, снятая по одноимённому роману, краткое содержание такое: четырнадцатилетний юноша Сэм хочет стать писателем. Залог успеха, считает он, доскональное изучение выбранной темы. Так как вокруг очень много красивых девушек, Сэм не колеблется с определением основы своего произведения: только любовь! Но вот незадача - у самого парнишки маловато опыта в этом непростом деле. И он решает обратиться за помощью ... Читать дальше »
Views: 803 | Added by: buddha | Date: 23.08.2015

История кино в Попелявах / Historia kina w Popielawach. 1998.
 Исторический, с небольшой долей фэнтези, польский фильм про кинематограф, краткое содержание из сети:
Сташек Шевчик, городской мальчик, учится в сельской школе в Попелявах, где живут его дедушка и бабушка. В дневнике, который он ведёт, значительное место занимает история колоритного, хорошо известного в округе рода кузнецов Андрышеков. Она начинается от Юзефа Андрышека-первого, ко ... Читать дальше »
Views: 883 | Added by: buddha | Date: 23.08.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика