Главная » 2015 » Сентябрь » 12
Долой обувь! / Le a cipövel! DVD.
 Забавная телевизионная двухсерийная венгерская комедия для семейного просмотра о летних приключениях "пионеров" на природе. Небольшая группа друзей, во время летних каникул, впервые едет отдыхать в сельскую местность без родителей на целых 3 дня. Но заботливые предки, закинув бабла местному населению и снабдив их фотками путешественников, убалтывают их следить за процессом отдыха. Сначала местные справлялис ... Читать дальше »
Views: 811 | Added by: buddha | Date: 12.09.2015

Дети на ветру / Kaze no naka no kodomo / Children in the Wind.
 Древний японский фильм о нелёгкой жизни в сельской глубинке и превратностях зловредной судьбы. Два брата из одной бедной семьи беззаботно проводят летние дни, однако безмятежность заканчивается когда их отца обвинили в подделке документов и упекли за решётку. Как дальше жить и что делать - вот в чём вопрос...
Views: 726 | Added by: buddha | Date: 12.09.2015

Ад первой любви / Hatsukoi: Jigoku-hen / Nanami: The Inferno of First Love.
 Необычный даже для японского кино, сюрный и странный фильм о жизни, страсти и чувствах, описание из сети: Парень идет с девушкой по туннелю, поднимаются в гостиницу, чтобы заняться сексом. Он признается, что у него первый раз, она оказывается проституткой. Он жутко стесняется, у них ничего не выходит, продолжают лежать в постели и пе ... Читать дальше »
Views: 925 | Added by: buddha | Date: 12.09.2015

Антон-трубач / Trompeten Anton.
 Антон, увлекающийся игрой на трубе, переезжает вместе с семьёй на новую квартиру, теперь ему предстоит непростая задача - убедить соседей в том, что его музыкальные этюды - это искусство, а не безобразие. Но в жизни всегда есть немного места для чуда...
Anton zieht mit seiner Familie in ein Hochhaus. Damit die neuen Nachbarn seine Trompetenmusik akzeptieren, muss er erst ein k ... Читать дальше »
Views: 740 | Added by: buddha | Date: 12.09.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика