Главная » 2015 » Сентябрь » 21
Уик-энд на двоих / Un week-end sur deux. Full HD.
 Французская семейная драма о Камилль (Натали Бэй), которая после рождения двоих детей, решила вернуться на сцену. Но так как ее муж (Мики Манойлович) был против, то за этим последовал бракоразводный процесс и теперь дети находятся под опекой отца, а Камилль может забирать детей только по выходным. В очередной уик-энд у главной героини намечается гастрольная поездка в Испанию, и она ре ... Читать дальше »
Views: 836 | Added by: buddha | Date: 21.09.2015

Исчезающая Амазонка - Потерянный рай / Disappearing Amazon. Paradise Lost. Full HD.
 Красивый документальный фильм южнокорейских путешественников снятый на просторах Амазонии, начиная с истоков великой реки в высокогорных источниках в Андах и до массивного устья, где Амазонка впадает в Атлантический океан. Девственная природа, разнообразные флора и фауна, племена индейцев, до сих пор живущих где то в ... Читать дальше »
Views: 660 | Added by: buddha | Date: 21.09.2015

Воспитанник / Foster Child. 2007.
 Жёсткий филиппинский фильм от местного независимого режиссёра, известного своими своеобразными фильмами весьма неоднозначной тематики, краткое содержание из сети: душераздирающая в своей простоте история. Тельма, главная героиня, зарабатывает на жизнь тем, что воспитывает приемных детей. Ей передают их новорожденными, а когда исполняется 3-4 года, то забирают для усыновления богатым западным семьям. Несмотря на то, что приемный сын Джон-Джон не первый ... Читать дальше »
Views: 657 | Added by: buddha | Date: 21.09.2015

Пловец / The Swimmer.
 Свежая австралийская короткометражка о противостоянии 10-летнего пацана, жителя славного града Перта, и акулы, тоже местной жительницы, которая оставила на его ноге незаживающие шрамы...
Perth, Western Australia. Shark Attacks 10 year-old boy leaving a scar that will never heal.
Режиссер: Giovanni Basso / Джованни Бассо.
Views: 742 | Added by: buddha | Date: 21.09.2015

Ангелы Солнца / Anjos do Sol / Angels of the Sun.
 Жестокие будни бедной бразильской семьи: 2002 год, семья 12-летней Марии всеми возможными способами пытается выжить, однако получается у них не очень. Отец заставляет Марию заниматься проституцией так как с его рыбацких доходов в доме пусто, затем её пристраивают в захудалый дешёвый бордель в Амазонии. Здесь ужасные условия проживания и царит насилие, поэтому Мария постоянно думает о ... Читать дальше »
Views: 773 | Added by: buddha | Date: 21.09.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика