Главная » 2015 » Сентябрь » 25
Субботний вечер / Laurdagskveld. 1976.
 
 Норвежский, немного мрачный и депрессивный, телевизионный, почти короткометражный (42 минуты) фильм-зарисовка об одном вечере обычной семьи из 4-х человек, живущих где то в глуши дремучих норвежских лесов. Сегодня 27 октября, суббота, вечер, завтра день воскресный и поэтому в центре сюжета традиционная помывка в импровизированной бане прямо на кухне - на печке ... Читать дальше »
Views: 1747 | Added by: buddha | Date: 25.09.2015

Жить нагишом: в поисках потерянного рая / Vivre Nu. A la Recherche du Paradis Perdu. С переводом.
 Красивый и информативный документальный фильм французских кинематографистов о натуризме как об общественном явлении. На примере нудистов Франции и Германии фильм предлагает "голую правду" о голых людях от лица как самих натуристов, так и социологов и психологов. В фи ... Читать дальше »
Views: 1039 | Added by: buddha | Date: 25.09.2015

Куда, товарищи, куда идете? / Kam, pánové, kam jdete? 1988.
 Драматичный с элементами комедии фильм Карела Кахини про великовозрастного раздолбая Гонзу, которому уже сорок, но он собрался сбежать к своей 20-летней любовнице бросив семью. По пути он забывает в телефонной будке сумку с одеждой и осознав своё нехорошее поведение решает пройти многокилометровый марафон, по пути вспоминая прежние времена своей бестолковой жизни...
Данная версия филь ... Читать дальше »
Views: 809 | Added by: buddha | Date: 25.09.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика