Главная » 2015 » Октябрь » 09
Saunasta sisua. 1957.
 Старый чёрно-белый документальный фильм про финскую баню или сауну - её устройство, мануал по применению, красочный рассказ о пользе великой и конечно же кадры довольных распаренных финнов всех полов и возрастов...
Saunominen on suomalaiselle sekä taidetta että tiedettä. Kun maassa on lähes kaksi miljoonaa saunaa, erilaisia höyryhuoneita riittää joka lähtöön.
Финляндия, 1957.
Язык: финский, без перевода.
... Читать дальше »
Views: 1023 | Added by: buddha | Date: 09.10.2015

Анна / Anna. 2009.
 Очередной короткометражный фильм о проблемах взросления: Анне 12 лет, живёт в маленькой рыбацкой деревне в суровых северных краях. Сейчас у неё сложный период выбора пути - куда идти, куда податься ибо гормоны шумят в ушах а людей вокруг не так много.
Этот исландский режиссёр так же известен своей предыдущей короткометражкой на схожую тему Две птицы / Smáfuglar / Two Birds 2008 года.

... Читать дальше »
Views: 736 | Added by: buddha | Date: 09.10.2015

Две птицы / Smafuglar / Two Birds. 2008.
Драматичная исландская короткометражка о проблемах взросления - на случайной вечеринке случилось непоправимое и он теперь не знает, как и чем помочь своей любимой девочке связавшейся со старшими парнями...
Вторая короткометражка этого режиссёра Анна / Anna 2009 года.
2 Birds takes place during one bright summer night and follows a group ... Читать дальше »
Views: 892 | Added by: buddha | Date: 09.10.2015

Джек / Jack. 2014.
 Свежая немецкая семейная драма о беспризорных детях, краткое содержание из сети: несмотря на то, что ему только десять лет, Джек отвечает не только за себя, но и за своего младшего брата Мануэля, что наполняет самого Джека гордостью. Их мать-одиночка весь день работает, а по ночам часто куда-то уходит. Отца никто никогда не видел и на горизонте. Однажды Мануэль обжигает себя кипящей водой во время купания. За этот несчастный случай винят Джека, что становится достаточным для того, ... Читать дальше »
Views: 669 | Added by: buddha | Date: 09.10.2015

Над тёмными водами / Tumman veden päällä.
 Неторопливая свежая финская мелодрама о проблемах семейной жизни, краткое содержание из сети: маленький мальчик открывает утром глаза, разбуженный солнечным светом. Семейная жизнь, как всегда, почти идиллическая, однако мальчик начинает по ночам слышать звуки: ссоры и плач. Отец исчезает, а мать отвозит детей к дедушке и бабушке. Каковы могут быть последствия, ког ... Читать дальше »
Views: 709 | Added by: buddha | Date: 09.10.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика