Главная » 2015 » Октябрь » 16
О / Вода / O. 2006.
 Красивая сюрреалистичная короткометражка молодого бельгийского фотографа и режиссёра о пустыне и поисках воды в ней. Смысл происходящего на экране, как автор это себе представляет, в описании ниже на английском.
Название видимо от французского Eau, то есть вода.

Two people are standing in the middle of a desert, which once has been the bottom of the largest river of the world; they are looking for water.
They discover a point, being the basis of a line. D ... Читать дальше »
Views: 823 | Added by: buddha | Date: 16.10.2015

Цветы на чердаке / Flowers in the Attic. 2014.
 Совершенно новая телевизионная экранизация книги Вирджинии Эндрюс "Цветы на чердаке", семейная драма о превратностях судьбы. У Корин Доллагэнгер внезапно умирает любимый муж и для неё и четырёх детей наступают тяжёлые времена: осиротевшая семья осталась без гроша в кармане, без работы и будущее казалось мрачным и неясным. Жизнь вынудила её вернуться в дом своих родителей Фоксвортов, людей богатых, но жестоких и хан ... Читать дальше »
Views: 647 | Added by: buddha | Date: 16.10.2015

Яблоко созрело / Mi tao cheng shu shi / Fruit Is Swelling. 1997.
 Забавная китайская немного эротичная комедия, краткое содержание из сети: на любые вопросы о сексе дети всего мира слышат один и тот же ответ: подрастешь – узнаешь! Но разве можно ждать, когда рядом существует такая большая, манящая тайна? Восьмилетняя Пич попросила дерево желаний исполнить свою заветную мечту – стать взрослой. И чудо произошло! Теперь она восемнадцатилетняя дев ... Читать дальше »
Views: 901 | Added by: buddha | Date: 16.10.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика