Главная » 2015 » Октябрь » 25
 
 
Бродяжничество / Обход / Walkabout. 1971.
Ранний, очень красивый и познавательный фильм Роуга о традициях австралийских аборигенов. Бродяжничество или обход у местных жителей это такой своеобразный обряд инициации при переходе подростка во взрослую жизнь - его оставляют одного в пустыне, без запасов воды и пищи, и он должен выжить, как - его проблемы. Там же один муж ... Читать дальше »
Views: 817 | Added by: buddha | Date: 25.10.2015

Подарок с небес / Gift From Above / Matana MiShamayim.
Забавный фильм о бытии нескольких грузинских раздолбаев в земле обетованной - в семье их пятеро, горячих джигитов: Вахо, Джамалия, Мамука, Отари и Важа, работают они в местном аэропорту и когда выпадает случай существенно поправить своё материальное положение - спереть два маленьких мешочка алмазов, прибывающих из Южной Африки, они не могут устоять перед искушением. Но они ещё не знают о планах главы семе ... Читать дальше »
Views: 788 | Added by: buddha | Date: 25.10.2015

С тобой меня радует мир / S tebou me bavi svet / With You The World Is Fun. 1983.
 Смешная и прикольная чешская комедия эпохи развитого социализма, хорошая минирецензия из сети: режиссёр (Поледнакова) нам известна по фильмам "Как вырвать зуб у кита" и "Как исправить папу" - фильм выполнен, соответственно, в том же стиле, и хотя не является продолжением, его можно расценивать как часть общей серии фильмов. Трое друзей, ... Читать дальше »
Views: 685 | Added by: buddha | Date: 25.10.2015

 
Последнее военное лето / J'ai voulu rire comme les autres / Im letzten Sommer des Krieges. 1980.
1917 год, первая мировая война на исходе и пока отцы воюют, а матерей призвали помогать в госпиталях, группа детей, предоставленных самим себе, проводит летние каникулы на берегу моря. Они с удовольствием играют в войнушку, хулиганят и развлекаются как мо ... Читать дальше »
Views: 1209 | Added by: buddha | Date: 25.10.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика