Главная » 2015 » Ноябрь » 02
Радуга / Пробуждение желаний / The Rainbow.
 Пожалуй не самый удачный фильм Кена Рассела по мотивам последней части одноимённой книги Г Лоуренса о молодых годах Урсулы. В школе у неё первый любовный опыт с училкой по плаванью, симпатичной молодой бисексуалкой, какое то время им очень хорошо, однако училка идёт дальше по пути своих любовных подвигов и Урсула вынуждена искать замену и таки она, замена, находится в лице молодого офицера, имеющего на неё ... Читать дальше »
Views: 863 | Added by: buddha | Date: 02.11.2015

Племя радуги / The Rainbow Tribe. 2008.
 Позитивная и забавная комедия про пионерское лето: после очередного приступа, Морган Робертс, больной раком мужчина среднего возраста решает отправиться вожатым в летний лагерь своего детства, надеясь, что это поможет ему найти силы для продолжения борьбы за жизнь. Его старый дружок, работающий теперь начальником лагеря, подсовывает ему самых проблемных детей, настоящую "банду" раздолбаев и хулиганов, от которых отказались дру ... Читать дальше »
Views: 633 | Added by: buddha | Date: 02.11.2015

Шалопай / Natsu jikan no otonatachi / Happy-Go-Lucky. 1997.
 Забавная японская бытовая комедия о буднях одного семейства, краткое содержание из сети: Такаси и четверо его одноклассников никак не могут одолеть переворот назад на турнике. И для них это кажется решающим для будущего моментом в их жизни. Его мать и отец до конца не избавились от детских переживаний, которые мучают их до сих пор. А двоюродная сестра Нацуко та ещё озабоченная штучка - вечно пристаёт ... Читать дальше »
Views: 798 | Added by: buddha | Date: 02.11.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика