Главная » 2015 » Ноябрь » 07
Jag ar Maria / I Am Maria / Я, Мария.
 Фильм снят по роману шведского писателя Hans-Eric Hellbergs и повествует о необычной дружбе 11-летней Марии и старика по именно Джон. Люди его боятся и недолюбливают за его странности и считают его почти сумасшедшим, однако это не мешает Марии помочь ему после того, как его сбивает машина и придя к нему домой она обнаруживает удивительную вещь - Джон пишет прекрасные, яркие и красочные, картины...
Maria ar elva ar o ... Читать дальше »
Views: 764 | Added by: buddha | Date: 07.11.2015

Капитуляция / Overgivelse. 1988.
 Раритетный норвежский телевизионный фильм о том как не легко бывает смириться с судьбой, краткое содержание из сети: родители привозят мальчика в санаторий. Ему не нравится находиться среди больных, ведь у него просто заболела шея, зачем его сюда привезли? Он решает построить плот и сбежать, ведь ему не место среди этих больных. Что же вышло из этой затеи? Как быть, если вдруг приходит понимание, что ты один из них?
... Читать дальше »
Views: 846 | Added by: buddha | Date: 07.11.2015

Прах Анджелы / Angela's Ashes. 1999.
 Фильм снят по одноимённой автобиографической книге Фрэнка Маккурта, краткое содержание из сети: в 1935 году многодетное семейство Маккуртов, не найдя счастья в Америке, возвращается в Ирландию, где их тоже никто не ждёт. Поселившись в тесной, сырой квартирке, они пытаются выжить. Анджела, на чьих плечах все домашние хлопоты, выбивается из сил, постепенно теряя веру в мужа.
Всевышний словно забыл о них. И 6-летний Фрэнки на первом Причастии ... Читать дальше »
Views: 714 | Added by: buddha | Date: 07.11.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
buddha
Яндекс.Метрика