Главная » 2015 » Ноябрь » 09
Бабушка и восемь детей в лесу / Mormor og de åtte ungene i skogen.
 Второй фильм по по книге знаменитой норвежской писательницы Анне-Катерине Вестли о приключениях большого семейства, на этот раз бабушка, в роли которой снялась сама писательница, и 8 детей вместе с родителями сбегают из своей маленькой городской квартиры в большой красивый дом в лесу. Здесь всем хватает места для игр и забав, они играют с бабкой и друг с другом, бегают по лесу и ... Читать дальше »
Views: 792 | Added by: buddha | Date: 09.11.2015

Бабушка и восемь детей в городе / Mormor og de atte ungene i byen. 1977.
 Развесёлая норвежская комедия по произведению знаменитой норвежской писательницы Анне-Катерине Вестли, которая снялась в этом фильме в роли бабушки, краткое содержание примерно такое: папа, мама и восемь детей жили в высоком каменном доме, в самом центре огромного города. Марен любила танцевать, Мартин — прыгать, Марта — бегать, Мадс — стучать, Мона &m ... Читать дальше »
Views: 764 | Added by: buddha | Date: 09.11.2015

Эли / Heli. 2013.
 Жёсткая, в лучших традициях мексиканского независимого кино, драма о любви и проблемах, которые следуют за ней в этом неустроенном мире. 12-летняя Эстела влюбилась по самые уши в 17-летнего полицейского курсанта и так как у неё дома семья - отец, сестра и её муж, они оказываются по разные стороны наркотических баррикад, что и приводит к целой веренице трагедий и неприятностей...
Love story between a young girl and a police man, both of them had connections with drug ... Читать дальше »
Views: 674 | Added by: buddha | Date: 09.11.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика