Главная » 2015 » Ноябрь » 14
Путешествие Гонзика / Honzikova cesta.
 Старое чехословацкое кино по одноименной книге Богумила Ржига. Главный герой - пятилетний пражский мальчик по имени Гонзик, который впервые отправился в поездку без матери. Его посадили одного в поезд и отправили на деревню к дедушке. Там его ждут впечатления, обычные для сельских детей, но для городского мальчика они кажутся чудесными. Он знакомится с различными домашними животными, играет с деревенскими детьми, с которыми завязывает теплу ... Читать дальше »
Views: 667 | Added by: buddha | Date: 14.11.2015

Шнаби / Schnäbi / Schniedel / Willy.
 Забавная швейцарская короткометражка про 14-летнего Леандера, его подругу и помощницу по математике Мартину, а так же их друзей-товарищей, которые как-то раз решили проверить - а достоин ли Леандер такой подруги. Для этого им понадобилась всего лишь линейка...
Кстати "шнаби" на местном сленге означает "пенис".

14 year old Leander is being teased by the other boys at school because he thinks his willy is too s ... Читать дальше »
Views: 882 | Added by: buddha | Date: 14.11.2015

Большая поездка маленького машиниста / Des kleinen Lokführers große Fahrt.
 Старая ГДРовская комедия легендарной студии DEFA о мечте детства, краткое содержание из сети: шестилетний герой этого фильма мечтает стать машинистом. И совсем не потому, что он любит играть в «паровозики», просто мальчик решил быть таким же, как и его дедушка. А дедушка работает кочегаром на железной дороге и в свободное время охотно рассказывает внуку о ... Читать дальше »
Views: 608 | Added by: buddha | Date: 14.11.2015

Не кусайся, тебя любят / Mords pas, on t'aime / Beiss nicht, man liebt dich.
Забавный и вместе с тем несколько странный фильм о приключениях Фредерика, который живёт с бабушкой и дедушкой, его родители развелись и отец пытается завоевать уважение сына, но это не так просто. Фредерик вместе со своей подружкой Роз проводят время за обычными играми, как то они пошли на озеро и когда туристы ушли стали купаться голышом, в воде нашли золотую ... Читать дальше »
Views: 793 | Added by: buddha | Date: 14.11.2015

Худший ребёнок в мире / A világ legrosszabb gyereke.
 Венгерская комедия на классическую тему переезда в новую квартиру: семейство Кавичека переехало, отец работает за границей, мать трудится сверхурочно и ему приходится заботиться о сердитой тётке, которая\ никому не позволяет играть. У пацана все шансы стать самым худшим ребёнком в мире...
Kavicsék új lakásba költöztek. Apja külföldön vállalt munkát, anyja sokat túlórázik, a kisfiúra a Nénike vigyáz, ... Читать дальше »
Views: 727 | Added by: buddha | Date: 14.11.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика