Главная » 2015 » Ноябрь » 23
Поллианна / Pollyanna.
 Настоящий раритет из мира немого чёрно-белого американского кино почти столетней давности, описание из сети:
Первая, и одна из лучших, многочисленных экранизаций романа-бестселлера американской писательницы Элеанор Портер (Eleanor H. Porter), опубликованного в 1913 году, с Мэри Пикфорд в главной роли. После смерти отца-священника осиротевшую Поллианну забирает к себе ее черствая тетя Полли. У Поллианны великодушное сердце, и девочка быстро завоевывает расп ... Читать дальше »
Views: 685 | Added by: buddha | Date: 23.11.2015

Непокорность / La Disubbidienza.
 Популярная тема подростковой сексуальности в фильме по книге Альберто Моравиа, краткое содержание из сети: фильм рассказывает историю превращения мальчика в мужчину в окружении чувственной любви, излучаемой самыми красивыми женщинами, каких только можно себе представить.
К Луке, красивому и нежному, как девочка, юноше, еще подростку, прониклись страстью медсестра (прекраснейшая Стеф ... Читать дальше »
Views: 856 | Added by: buddha | Date: 23.11.2015

Легонг: Танец девственниц / Legong Dance of the Virgins.
 Один из первых цветных фильмов, экзотическая история с острова Бали: в одной из местных деревень, где буйным цветом расцветают музыка, танцы и религия, жили-были Ньонг - начинающий музыкант, Путу и её младшая сестра Саплак. Путу влюбилась в Ньонга и замутила для него брачный танец девственницы, однако Ньонг, увидев младшую сестричку Саплак, западает на неё и жестоко отказывает старшей. Именно это стан ... Читать дальше »
Views: 855 | Added by: buddha | Date: 23.11.2015

К нам приехала ярмарка / Prijela k nám pout.
 Первый чехословацкий детский мюзикл, развесёлая и жизнерадостная музыкальная комедия о пионерских буднях подрастающего поколения, краткое содержание из сети: история дружбы двух девочек, а также соперничества двух футбольных команд из соседних деревень, которые соперничают не только на футбольном поле. Каждая пытается заполучить к себе новичка Янека, который прибыл с ярмаркой и играет в футбол "как Пеле". В фильм ... Читать дальше »
Views: 955 | Added by: buddha | Date: 23.11.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика