Главная » 2015 » Декабрь » 12
Приготовьте ваши носовые платки / Préparez vos Mouchoirs / Get Out Your Handkerchiefs. 1978.
 Забавная комедия с молодым Жераром Депардье, краткое содержание из сети: Рауль влюблен в свою жену, но ее столь редкое достижение совершенно не трогает. Соланж физически здорова, но непробиваемо бесчувственна, а уж о том, чтобы забеременеть и речи быть не может. Она только и делает, что вяжет, в буквальном смысле обволакивая мир вокр ... Читать дальше »
Views: 697 | Added by: buddha | Date: 12.12.2015

Рай в 3 часа / Eoksutang / 3pm paradise.
 Забавная южнокорейская комедия про общественную баню, точнее о приключениях её клиентов пришедших туда каждый со своей целью. Здесь смешались очень разные люди, представляющие все социальные классы общества: здесь и школьники прогуливающие занятия, священник, фотограф в поисках идеального тела, русская фотомодель, будущий режиссёр кино, а так же некий Том пришедший подглядывать и " ... Читать дальше »
Views: 791 | Added by: buddha | Date: 12.12.2015

Кошмары / Zmory / Nightmares.
 Польша накануне Первой мировой войны, государство вместе с церковью жестоко подавляют любое инакомыслие в стране, на этом фоне разворачивается действие фильма: мальчик Николай живет вместе с отцом, который преподавал в школе, пока его не отчислили за вольнодумство. Мать лежит в психиатрической клинике. Ему часто снятся кошмарные сны, от которых он не может освободиться. Его с трудом устраивают в элитную императорску ... Читать дальше »
Views: 808 | Added by: buddha | Date: 12.12.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика