Главная » 2015 » Декабрь » 14
За мою сестру! / Толстушка / A ma soeur! / Fat Girl / For My Sister. 2001.
 Очередная жестокая драма от Катрин Брейя, большой любительницы пощекотать нервы зрителя своими неоднозначными сюжетами фильмов. Лето, море, каникулы, родители, первая любовь. Анаис и ее старшая сестра Елена ни в чем не похожи друг на друга. Анаис - пухленькая и умненькая, Елена дьявольски красива в свои 15 лет. Это возраст первого сексуального опыта и Анаис постига ... Читать дальше »
Views: 742 | Added by: buddha | Date: 14.12.2015

Дьяволы / Les Diables. 2002.
 Драматичная история о брошенных детях - Жозеф и Хлоя, им по 12 лет, их скитания по приютам бесконечны, они постоянно сбегают, их снова ловят и всё начинается сначала. У Хлои с психикой проблемы и врачи обвиняют в этом её брата, но у него иное мнение. Когда у девочки начинает пробуждаться сексуальность, Жозеф не знает что с этим делать, а со стороны всё выглядит несколько не нормально. Поиски родного дома продолжаются...
The siblings Joseph and Chloé a ... Читать дальше »
Views: 669 | Added by: buddha | Date: 14.12.2015

36 Fillette / 36 размер.
Другое название этого фильма "A French Lolita" из которого становится понятно о чём речь - очередная кинодрама на набоковскую тему - исследования подростковой сексуальности и синдрома Гумберта. Сюжет в общем то простой - у 14-летней Лили в ... Читать дальше »
Views: 858 | Added by: buddha | Date: 14.12.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика