Главная » 2015 » Декабрь » 19
Прощайте, меня зовут Курт / Farvel, jeg hedder Kurt. 1969.
 Старое доброе кино о том, как 6-летняя Альберта решила стать мальчиком по имени Курт. Её родители вечно занятые своими делами совершенно не обращали на неё внимания и поэтому, имея полную свободу, Альберта всё время проводила на речке - плавала на лодке, ловила рыбу, играла со всеми кто был поблизости. Фильм напоминает наши старые детские фильмы про пионерское лето.
DK. Alberte er 6 år ... Читать дальше »
Views: 1859 | Added by: buddha | Date: 19.12.2015

Папа в командировке / Otac na sluzbenom putu / When Father Was Away on Business.
 Стильная и безбашенная трагикомедия от мастера смеха со слезами на глазах Эмира Кустурицы. Европа освободилась от фашизма и теперь интенсивно, пинками под зад, загоняется в светлое коммунистическое будущее, Югославия не исключение и после ссоры их отца народов Тито с нашим "усатым нянем" в стране творится чёрт знает что. Убеждённый коммунист и развя ... Читать дальше »
Views: 653 | Added by: buddha | Date: 19.12.2015

Древо познания / Kundskabens træ / Tree of Knowledge.1981.
 Конец 50-х, Дания, небольшой городок Орхус, обычная средняя школа, у учеников 7-го класса переходный период, время подросткового максимализма, самоутверждения любой ценой, пробуждение интереса к противоположному полу. Главные персонажи фильма - девочка Элин, которая постепенно из самой популярной персоны в классе становится настоящим изгоем, и мальчик Нильс-Оле, который отвергает внимание одноклассниц, ... Читать дальше »
Views: 974 | Added by: buddha | Date: 19.12.2015

Graines d'etoiles. 2013.
 Документальный минисериал о Школе танцев Национальной оперы Парижа, основанной 300 лет назад, в настоящее время легендарное место с хорошей международной репутацией. С сентября 2011 года, одновременно, в школе обучаются 130 учеников в возрасте 8-18 лет. В течении одного учебного года телевизионная бригада фиксировала нелегкий труд учеников и преподавателей этой школы.
Шесть серий по 26 минут:
1 - La rentree.
2 - Au travail!
3 - Les progre ... Читать дальше »
Views: 879 | Added by: buddha | Date: 19.12.2015

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика