Главная » 2016 » Январь » 10
Отель «Цветок страсти» / Leidenschaftliche Bluemchen / Boarding School.
 Забавная и лёгкая, с прозрачным налётом эротизма классическая немецкая комедия из 70-х, краткое содержание фильма примерно такое: закрытый пансион для девушек, почти монастырские правила поведения, всё мрачно и скучно, но вот приезжает в это заведение новая ученица и жизнь начинает налаживаться. К тому же неподалёку расположен такой же ст ... Читать дальше »
Views: 683 | Added by: buddha | Date: 10.01.2016

Приключения желтого чемоданчика. 1970.
 Экранизация одноимённой повести Софьи Прокофьевой от кдассика советского кино Ильи Фрэза. Весёлый и добрый музыкальный фильм-сказка, краткое содержание из сети: мальчик Петя был таким пугливым, что его мама решила обратиться к доктору-волшебнику, который поставил Пете диагноз "трусос боязникус" У доброго и рассеянного доктора, есть прекрасное лекарство - "конфеты настоящей храбрости", да вот беда: чемоданчик с чудо-меди ... Читать дальше »
Views: 807 | Added by: buddha | Date: 10.01.2016

Девочки не для меня / Niet op meisjes. 2013.
 Документальный фильм из самой толерастичной страны Европы на больную и одновременно любимую тему про 11-летнего Мелвина, у которого есть не большой секрет. О нем уже знают родители, но не ещё пока знают одноклассники. Девочка из класса, которая общепризнанна первой красавицей на деревне, присылает Мелвину любовное письмо, однако такое внимание совершенно его не радует. Что же он будет с этим делать..?
EN. Straigh ... Читать дальше »
Views: 833 | Added by: buddha | Date: 10.01.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика