Главная » 2016 » Январь » 30
Долгий путь в школу / Der lange Ritt zur Schule.
 Забавная история про Алекса, чемпиона школы по лёгкой атлетике, и, так как он очень мечтательный мальчик, его приключения в выдуманном им самим мире. В школу он вечно опаздывает, за что регулярно получает по мозгам, а тут ещё скоро предстоят соревнования между школами и на Алекса возлагаются большие надежды. И вот как то раз отправляясь в школу, он попадает в фантастическую страну ковбо ... Читать дальше »
Views: 785 | Added by: buddha | Date: 30.01.2016

Диктант / Детские игры / Dictado / Childish Games.
 Свежие испанские почти ужасы, точнее триллер, история такова: жила-была бездетная пара Даниэль и Лаура, как то раз к Даниэлю на работу, а трудился он в школе, приходит старый дружок детства, которого он не видел с тех самых пор. Он смахивает на сумасшедшего и настаивает на встрече своего кореша с его дочкой, однако наш герой героически его выгоняет и закрывает тему. Но н ... Читать дальше »
Views: 813 | Added by: buddha | Date: 30.01.2016

Кузина Анхелика / La Prima Angelica.
Автобиографический фильм испанского режиссёра Карлоса Сауры, в котором он применил интересный и необычный приём рассказа как бы от первого лица о своём детстве, проходившем во время гражданской вой ... Читать дальше »
Views: 803 | Added by: buddha | Date: 30.01.2016

История Пьеры / Storia Di Piera. 1983.
 Итальянская психологическая драма, художественный фильм, повествующий об историческом периоде примерно в 20 лет из жизни одного не бедного итальянского семейства - отец с головой ушедший в политические дела, ярый коммунист и поэтому всё то, что происходит дома его мало интересует. В это время жена, родившая долгожданного и желанного ребёнка - дочку, названную Пьерой, совсем не озабочена нравственными принципами и не отказывает себе в удо ... Читать дальше »
Views: 899 | Added by: buddha | Date: 30.01.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика