Главная » 2016 » Февраль » 26
Андре Валенте / Andre Valente.
 10-летний Андре живет вместе с матерью, отец их бросил и скрылся в неизвестном направлении, поэтому мамаша страдает от депрессии. У самого Андре есть подружка Сусанна, но и она покидает его, переезжая вместе с семьей в другое место. И тогда Андре заводит дружбу с соседом по дому, русским эмигрантом фигуристом по имени Николай...
Not a brilliant movie but just an authentic and convincing story of a small boy, son of a disr ... Читать дальше »
Views: 714 | Added by: buddha | Date: 26.02.2016

Золотое руно / Das goldene Ding / The Golden Fleece. 1972.
 Старая западногерманская телевизионная версия мифа о путешествии Аргонавтов в поисках Золотого Руна. Несмотря на небольшой бюджет фильм получился зрелищным и весёлым. Главной характерной особенностью является то что в главных ролях, греческих царей, снялись только юные актёры - Ясон, Геракл и вся свита. Смахивает на некоторую профанацию, но учитывая изначально не слишком серьёзный тон постановки впол ... Читать дальше »
Views: 972 | Added by: buddha | Date: 26.02.2016

Сексуальная свобода в Дании / Sexual Freedom in Denmark.
 Документальный образовательный научно-популярный фильм о взаимодействии морали и сексуальной свободы в современном на тот момент западном обществе. Здесь много информации по половому просвещению и поэтому предлагалось демонстрировать этот фильм в учебных заведениях - от школ до университетов. Рассматриваются различные аспекты сексуальной жизни и развития - от периода полового созревания до рождения детей ... Читать дальше »
Views: 842 | Added by: buddha | Date: 26.02.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика