Главная » 2016 » Март » 06
Даниэль и Анна / Daniel and Ana. 2009.
 Психологическая драма из суровой Мексики о нелёгкой жизни в Мехико, который хорошо известен как город, в котором происходит огромное количество похищений людей, это связано с высоким уровнем преступности из-за огромной разницы в уровне жизни среднего класса и низших слоёв общества. Этот жёсткий психологичный, местами шокирующий, фильм повествует об одном таком преступлении. Анна готовится выйти замуж, вся ... Читать дальше »
Views: 1355 | Added by: buddha | Date: 06.03.2016

Девчонки / Tøsepiger.
Дружили две девчонки, дружили и их семьи, но люди они были совершенно разные и так не просто было им преодолевать непонимание и разногласия. Но совместный интерес, в данном случае уход за травмированным голубем, всегда сближает и поэтому всё тут закончилось очень хорошо...
This is a great film about friendship and sticking together through tough times. It shows how two young girls and their families cope with their differences, how they are brought together and torn apa ... Читать дальше »
Views: 886 | Added by: buddha | Date: 06.03.2016

Фотохудожник Нобуёси Араки. Arakimentari.
 Две короткие рецензии на фильм, посвящённый самому необычному, интересному и скандальному фотохудожнику не только Японии, но и мира:
"Японский эксцентрик Араки — самый плодовитый и известный из азиатских фотографов — подпускает авторов этого фильма к себе на предельно близкое расстояние. Весь рабочий процесс, кастинг, модели, сюжеты, вдохновение и жизнь скандального японца проносится перед камерой ... Читать дальше »
Views: 768 | Added by: buddha | Date: 06.03.2016

Ян Саудек. В плену страстей, без надежды на спасение / Jan Saudek. V pekle svych vasni, raj v nedohlednu.
 Документальный фильм об одном из самых известных и необычных фотохудожников Чехии. Его работы всегда узнаваемы благодаря использованию окраски и шрамированных фонов. Как только не называли Саудека - провокатор, порнограф, скандалист, развратник, его "дурная слава" и сейчас мешает признани ... Читать дальше »
Views: 785 | Added by: buddha | Date: 06.03.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика