Главная » 2016 » Апрель » 03
Распущенность / Promiscuidade, os Pivetes de Katia.
 Довольно глупое бразильское кино в духе латиноамериканских бесконечных мыльных опер, содержание примерно такое: мужик работал на железной дороге и получил производственную травму в результате чего стал импотентом. А у него, и так не слишком молодого, была жена красавица на зависть всем окружающим и она, совершенно обделённая вниманием и лаской, сначала пыталась путаться со всеми подряд носителями штанов, однако пот ... Читать дальше »
Views: 1058 | Added by: buddha | Date: 03.04.2016

Adieu mon ami / Прощай, мой друг.
 Военная драма: Германия, вторая мировая война, десятилетняя Дагмар потеряла своего брата близнеца вследствие бомбардировки и что бы спастись, они с девушкой, которая работала в пекарне отца бегут в Баварию, где находят приют у дальних родственников. Там она никак не может привыкнуть к новой обстановке, но вскоре находит себе друга - 17-летнего Лорана, наёмного рабочего, с которым чувствует себя настолько хорошо, что их отноше ... Читать дальше »
Views: 1277 | Added by: buddha | Date: 03.04.2016

Переезд в Рай / Einzug ins Paradies.
Небольшой фрагмент, три серии - 4, 5 и 6, популярного в своё время старого телесериала производства известной студии DEFA из далёких 80-х. Einzug ins Paradies или "Переезд в Рай" - так н ... Читать дальше »
Views: 1315 | Added by: buddha | Date: 03.04.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика