Главная » 2016 » Апрель » 08
Наконец-то лето! / Na végre itt a nyár / It's Summer at Long Last. 2002.
 Относительно современное венгерское кино эпохи развитого капитализма о том как группа детей, узнав что дом их детства находится под угрозой из-за долгов, решают приложить максимум усилий что бы спасти положение.
HU. A Na végre, itt a nyár! színes magyar ifjúsági vígjáték, melyet 2002-ben mutattak be, és melyet az ... Читать дальше »
Views: 1219 | Added by: buddha | Date: 08.04.2016

 
На тебя уповаю / Na tebya upovayu. 1992.
 Жёсткий и драматичный фильм Елены Цыплаковой, история молодой женщины, которая отказавшись от собственного новорождённого ребёнка, пройдя дорогой страданий и скорби, после попытки самоубийства и психиатрической лечебницы, по совету священника устраивается на работу в детский приют. Что движет ею - груз вины, чувство смертного греха, покаяние? А может, всё-таки, наша ... Читать дальше »
Views: 741 | Added by: buddha | Date: 08.04.2016

 
Внутренняя жизнь / Desideria: La vita interiore. 1980.
 Ничем не примечательная итальянская мелодрама так и канула бы в лету если бы в ней не засветилась в одной из главных ролей Лара Вендель, та самая, которая зазвездила тремя годами раньше в скандальном фильме Пьера Мурджия "Maladolescenza", кстати до сих пор слышны споры по поводу того, кто снимался в самых откровенных сценах, са ... Читать дальше »
Views: 960 | Added by: buddha | Date: 08.04.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика