Главная » 2016 » Апрель » 14
Ночные игры / Nattlek / Night Games.
 Странный и неторопливый, как всё шведское независимое кино, фильм со знаменитой Ингрид Тулин в главной роли о том, как непросто избавиться от цепких воспоминаний. Ян со своей невестой приезжает в большой старый дом, в котором прошло его детство, воспоминания о сумасбродной и распутной мамаше не дают ему покоя, перед зрителем проходит череда весьма неоднозначных сцен из прошлого, психологические проблемы под натиском влияния этого &qu ... Читать дальше »
Views: 925 | Added by: buddha | Date: 14.04.2016

Юная монахиня / Nonnebørn / Agnus Dei. 1997.
 Добрая мамаша запихнула свою дочку, 11-летнюю Иоханну, в католическую школу при монастыре. В этом заведении царят странные и непонятные для понимания юной послушницы законы и поэтому девочка страдает от одиночества и непонимания навязываемой веры, к тому же некоторые местные монашки ведут себя весьма раскованно и Иоханна должна принять важное решение...
The young girl Johannes is left by her mo ... Читать дальше »
Views: 1423 | Added by: buddha | Date: 14.04.2016

Подростковые тайны / Secrets d'adolescentes / Segrete esperienze di Luca e Fanny.
 Настоящая классика жанра, один из лучших французских фильмов посвящённых вопросу эротизма мОлодежи и пОдростков, такое впечатление, что все участники обожрались виагры и пребывают в перманентном состоянии перевозбуждения. А содержательная часть достаточно традиционна: Лука прикатил на каникулы к богатеньким предкам на пр ... Читать дальше »
Views: 1035 | Added by: buddha | Date: 14.04.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика