Главная » 2016 » Апрель » 18
Благие намерения / Blagie Namereniya. 1984.
 Экранизация одноимённой повести Альберта Лиханова. Как считают пессимисты (или реалисты?), благими намерениями вымощена дорога в ад и именно с этой точки обзора ведётся повествование в этом фильме: после окончания пединститута Надежда уезжает из Киева и становится воспитательницей младшей группы школы-интерната провинциального городка. Чтобы дети не чувствовали себя обделёнными, она решает привлечь внимание бездетных се ... Читать дальше »
Views: 774 | Added by: buddha | Date: 18.04.2016

Начальная школа / Primaria!
 Псевдодокументальный фильм от аргентинца Ивана Ноэля об университетском преподавателе Хосе Мария, который пошёл работать обычным учителем рисования в начальную школу. На первых порах хаос кажется неминуем, но со временем дети и новоиспеченный учитель многому учатся друг у друга.
In this explosive celebration of children's creativity, PRIMARY! Follows the lives of students and their teachers in a peculiar ... Читать дальше »
Views: 810 | Added by: buddha | Date: 18.04.2016

В твое отсутствие / En tu ausencia.
 История про 13-летнего Пабло, тихого и скромного сироту, вечно озабоченного проблемами периода полового созревания и с неясным прошлым. Его подружка Юлия, на пару лет старше, весьма развязного поведения, даёт пацану несколько уроков о жизни, любви и сексе. Как то раз на просёлочной дороге Пабло встречает некоего прилично одетого гражданина у которого сломалась машина и история становится ещё более странной и двусмысленной...
... Читать дальше »
Views: 768 | Added by: buddha | Date: 18.04.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика