Главная » 2016 » Апрель » 24
Вечернее платье / La robe du soir.
 Драматичная история о любви застенчивой 12-летней девочки к своей учительнице, госпоже Соленска. Но однажды Джульетта, считающая себя любимой ученицей, замечает, что учительница слишком много времени уделяет ее однокласснику Антуану, самому красивому мальчику в классе - занимается с ним у себя дома, помогает на уроках и теперь каждое слово, каждый жест в воображении Джульетты порождает множество сомнений. Она в приступе рев ... Читать дальше »
Views: 697 | Added by: buddha | Date: 24.04.2016

 
Лекция о половом созревании / Metta Meta Gakido Koza.
 Несмотря на подозрительное название эта безумная японская комедия, авторы которой видимо хорошо знакомы с творчеством Бенни Хилла, Монти Пайтон и прочими классическими шедеврами ком ... Читать дальше »
Views: 782 | Added by: buddha | Date: 24.04.2016

Валери и неделя чудес / Valerie a týden divů / Valerie and Her Week of Wonders. 1970.
Самый известный и странный фильм одного из ярких представителей новой волны чехословацкого кино Яромила Иреша, снятый как страшная сказка, сюрреалистическая притча с фрейдисткими намеками и аллегориями. В поэтическом ключе Иреш создает фильм про 13-летнюю девочку Валери, вступающую во взрослую жизнь и переживающую первые любовные увлечения и с ... Читать дальше »
Views: 843 | Added by: buddha | Date: 24.04.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика