Главная » 2016 » Август » 06
Лики смерти / Edges of the Lord. 2001.
 Жёсткая военная драма об антисемитской политике Германии на территории Польши, краткое содержание из сети:
1942 год, чудом выбравшись из оккупированного нацистами Кракова, 12-летний Ромек находит убежище у своих дальних родственников. В тихой деревушке никто не будет искать сына добропорядочных евреев, решившихся на разлуку ради его спасения. Но и здесь, среди католиков, Ромек в ... Читать дальше »
Views: 573 | Added by: buddha | Date: 06.08.2016

Выстрел в воздух / Tiro al aire / Unpredictable Guy. 1980.
 Добрый и трогательный фильм о непутевом папаше, вдовце и раздолбае и его 11-летнем сыне. Папаша - актер, вечно витает в облаках, совершенно не способен зарабатывать деньги, починить лампу, зажечь газовую плиту и т.п. Оттого денег в доме практически нет, есть нечего, глава семьи строит какие-то непонятные планы по зарабатыванию денег типа выпуска ... Читать дальше »
Views: 866 | Added by: buddha | Date: 06.08.2016

Золотые угри / Zlatí úhoři / Golden Eels. 1979.
 Семейная драма от классика чешского кино Карела Кахини, краткое содержание из сети: рассказ о маленьком мальчике по прозвищу Вертелка, уехавшем с семьей из Праги в деревню перед началом Второй мировой войны. Там мальчишка подружился с местным рыболовом и постигает премудрости рыбной ловли. В наступившие затем с приходом фашистов нелёгкие времена его таланты помогают корм ... Читать дальше »
Views: 765 | Added by: buddha | Date: 06.08.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика