Главная » 2016 » Август » 12
Чиспита и ее телохранители / Chispita y sus gorilas. 1982.
 Развесёлая испанская музыкальная комедия про Чиспиту, которая сбежала из дома от злой мачехи и её приключения в компании двух телохранителей-воздыхателей. Они пытаются найти её настоящую мать попадая по пути в разные забавные и странные ситуации, в итоге Чиспита оказывается обладает хорошим голосом и становится певицей.
ES. Chispita ... Читать дальше »
Views: 733 | Added by: buddha | Date: 12.08.2016

В поисках удивительно красивой птицы / Die Suche nach dem wunderbunten Vögelchen. 1963.
 Старая восточногерманская детская детективно-сказочная комедия про летние приключения, краткое содержание такое: в детском лагере "Солнышко" загадочным образом исчезает живой талисман - удивительно красивая птица из экзотической страны. Мальчик Лутц с двумя подружками в сопровождени ... Читать дальше »
Views: 643 | Added by: buddha | Date: 12.08.2016

Трудное начало / Fillim i vështirë. 1986.
 Раритетный фильм из Албании про дела семейные, краткое содержание из сети: маленький Бледи живёт вместе со своим отцом в небольшой квартире в Тиране. Мальчик узнаёт случайно, что отец собирается жениться на совершенно незнакомой для него женщине. Эта новость вызывает у него шок. Тем не менее, когда он встречает Зану, подругу его отца с работы, он всё больше убеждается в необходи ... Читать дальше »
Views: 745 | Added by: buddha | Date: 12.08.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика