Главная » 2016 » Сентябрь » 24
Понетт / Ponette. 1996.
Глубоко психологичный фильм исследующий внутренний мир маленького человека, хорошее описание найденное в сети: мать погибает в автокатастрофе, а ее дочь Понетт, девочка лет 6, отделывается сломанной рукой. Как принимает ребёнок смерть самого близкого ему человека, в чреве которого он начал жизнь, авторы показывают на примере общения с такими же маленькими детьми, не отягощёнными правилами хорошего тона, приличий и условностей. Ребята что думают, то и говорят. Им ... Читать дальше »
Views: 596 | Added by: buddha | Date: 24.09.2016

Рождённые невинными / Born Innocent. 1974.
 Нашумевший в своё время телевизионный фильм о непростой жизни девочки-подростка, постоянно убегавшей из дома из-за конфликтов с отцом и отсутствия внимания со стороны матери. Направленная спецкомиссией в исправительное учреждение для "трудных детей", она, подвергаясь унижениям и насилию, проходит жестокую школу жизни, противостоя враждебности ровесниц и преодолевая непонимание воспитателей.
Кстати с ... Читать дальше »
Views: 735 | Added by: buddha | Date: 24.09.2016

Обратная сторона дна / The Other Side of the Underneath. 1972.
 Вынос мозга от английской актрисы, поэтессы, музыканта, режиссёра и много кого ещё Джейн Арден, что то очень креативное и загадочное в духе Макавеева и Морисси, художественный фильм-перфоманс о безумии как пути к истинной мудрости и познанию мироустройства. Содержательную часть фильма нет смысла упоминать вообще, здесь действие - несколько о ... Читать дальше »
Views: 696 | Added by: buddha | Date: 24.09.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика