Главная » 2016 » Октябрь » 01
Эрос, бог любви / Eros, O Deus do Amor.
 Этот фильм считается лучшим в фильмографии полузабытого бразильского режиссёра Вальтера Хьюго Коури, которая насчитывает более 25 картин и по праву именуется шедевром мирового кино. "Эрос" - довольно сумбурный, странный, но поэтический и страстный фильм, происходящее на экране не имеет чёткой сюжетной линии, много красивых женщин, видовых съёмок. Рассматривается вопрос о пробуждении эротизма у ... Читать дальше »
Views: 1036 | Added by: buddha | Date: 01.10.2016

Любовь, странная любовь / Amor Estranho Amor / Love Strange Love. DVD.
 Солнечная Бразилия известна не только тем, что там много диких обезьян и мегатонны совершенно идиотских сериалов, но и некоторым количеством шедевральных и необычных кинолент. Фильм "Любовь, странная любовь" без сомнения является одним из самых скандальных в мировом кинематографе и возможно давно бы канул в лету среди бесконечных ки ... Читать дальше »
Views: 651 | Added by: buddha | Date: 01.10.2016

La edad de la inocencia. 1962.
 Классическая мексиканская мелодрама, название которой можно перевести как "Возраст невинности", про бедную девочку, которая была очарована кукольным спектаклем и женщину-кукловода у которой дочка погибла свалившись с колеса обозрения. Далее следуют душещипательные приключения и всё заканчивается всеобщей радостью и счастьем...
ES. La titiritera Luisa no acepta que su hija de se ... Читать дальше »
Views: 951 | Added by: buddha | Date: 01.10.2016

Ваш ребёнок, это неизвестное существо / Dein Kind, das unbekannte Wesen.
 Данный документальный образовательный фильм является экранизацией первой успешной книги Освальта Колля "Dein Kind, das unbekannte Wesen", в которой он поднимает вопросы сексуального просвещения подрастающего поколения. Место действия, кроме всего прочего, нудистский пляж Зюлта, где его семья принимает участие в съёмках фильма. ... Читать дальше »
Views: 1018 | Added by: buddha | Date: 01.10.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика