Главная » 2016 » Октябрь » 08
Юная любовь / Puppylove. 2013.
 Драматичный и немного шокирующий фильм о 14-летней Диане, которая очень хотела стать взрослой. Она живёт с младшим братом, которому всячески помогает в учёбе и по жизни, а так же отцом, с которым у неё несколько странные и бурные отношения. Как то раз на её улице, в доме напротив, появляется Джулия - эмансипированная и раскованная англичанка, с которой у Дианы начинаются феерические приключения на пути ко взрослой жизни - пьянки-гулянки, постельные экспери ... Читать дальше »
Views: 1512 | Added by: buddha | Date: 08.10.2016

Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux d'enfants / Love me if you dare.
Романтическая драма в лучших традициях французского кинематографа, краткое содержание из сети: судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми. Они ... Читать дальше »
Views: 641 | Added by: buddha | Date: 08.10.2016

Expedition to rainforests of Brazil. 1948.
 Этот раритетный фильм является первым документальным фильмом об индейцах Xingu, отснят в 1948 году итальянской экспедицией, которая проделала длинный путь по Амазонским просторам, часть пути преодолевалась на самолёте, с заходами в индейские деревушки на территории Бразилии. Мало что изменилось с первобытных времён в жизни этого племени, они и сейчас продолжают жить в гармонии с прир ... Читать дальше »
Views: 847 | Added by: buddha | Date: 08.10.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика