Главная » 2016 » Октябрь » 16
Воспитатель / La Tutora / The Tutor / Burnt Knees. 2016.
 Очередной свежий, дата выхода по информации на IMDB 2017 год, мистический и неоднозначный креатив от аргентинца Ивана Ноэля. Краткое содержание из сети: молодая и хорошо образованная Мона получает свою первую работу гувернантки для двух детей-сирот, проживающих в старом заброшенном доме в деревне. Фанатичное стремление перевоспитания этих почти одичавши ... Читать дальше »
Views: 1319 | Added by: buddha | Date: 16.10.2016

Ήταν ένας ήσυχος θάνατος / Itan enas isyhos thanatos / A Quiet Death. 1986.
 Первая режиссёрская работа греческой писательницы Фриды Лиаппа, сложное и образное исследование человеческих отношений в общем и женской психологии в частности. Марта не довольна своей жизнью и поэтому хочет бросить свою писательскую карьеру, а заодно мужа и психиатра, с которым у неё отношения не просто врач-пациен ... Читать дальше »
Views: 1059 | Added by: buddha | Date: 16.10.2016

Подпольное детство / Infancia clandestina / Clandestine Childhood.
 1979 год, мрачные времена жестокой диктатуры в Аргентине, семья 11-летнего Хуана вынуждена скрываться так как все они - члены вооруженной революционной группировки, борющейся против военной диктатуры. Эта конспиративная жизнь затрудняет общение в школе, даже первая любовь к Марии становится очередным приключением в этой подпольной жизни...
Juan lives ... Читать дальше »
Views: 684 | Added by: buddha | Date: 16.10.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика