Главная » 2016 » Октябрь » 17
Frühreifen-Report / 14 and Under. 1973.
 Документально-художественный фильм наподобие известного и очень популярного в Европе немецкого сериала 1970-х годов о первом сексуальном опыте школьниц, известном как Schulmadchen-Report или "Доклад о школьницах". В этом фильме немецкие кинематографисты, как всегда очень подробно и с картинками, рассматривают вопрос о ранней зрелости подрастающего поколения и их интересе к с ... Читать дальше »
Views: 1355 | Added by: buddha | Date: 17.10.2016

Изысканный труп / Cadavre exquis. 2013.
 Странная и немного дикая короткометражка из Франции под названием "Изысканный труп" про восьмилетнюю девочку и её мёртвую подружку. Её семья живёт на ферме среди лесов и болот и как то раз прогуливаясь она находит в камышах труп девушки. Ночью она извлекает мёртвое тело из воды и прячет, вернувшись утром она очарована красотой мертвечины. Девчушка моет свою новую подругу, наво ... Читать дальше »
Views: 1098 | Added by: buddha | Date: 17.10.2016

Полная коллекция фоторабот Дэвида Гамильтона / Complete collection of photographs by David Hamilton.
 Кто такой  Дэвид Гамильтон объяснять нет смысла, его имя известно на весь мир, небольшая информация из Википедии:
"Детство Гамильтона прошло в Лондоне. С началом Второй мировой войны он не учился в школе. Его семья переехала в Дорсет, который является источником его вдохно ... Читать дальше »
Views: 779 | Added by: buddha | Date: 17.10.2016

A Balinese Family. 1952.
 Старый документальный фильм, один из этнографической серии Character Formation in Different Cultures посвящён исследованию одной балийской семьи. Родители воспитывают троих детей распределяя обязанности и ответственность по уходу за младшими между старшими детьми.
Another anthropological film by Margaret Mead and Gregory Bateson that is part of their series "Character Formation in Different Cultures&q ... Читать дальше »
Views: 712 | Added by: buddha | Date: 17.10.2016

Ya Koo. 1985.
 Раритетный фильм о приключениях в джунглях Ориноко юного индейца Яномами, сбежавшего из католической миссии и молодой симпатичной монахини, которая увязалась за ним. Столкновение двух противоречивых культур, непонимание и опасные приключения двух наших героев на фоне девственной природы...
ES. Pepiwe es un niño yanomami quien experimenta la visión de dos culturas al entrar en una misión religiosa. Dos mundos en conflicto ... Читать дальше »
Views: 810 | Added by: buddha | Date: 17.10.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика