Главная » 2016 » Октябрь » 23
Фотохудожник Нобуёси Араки. Arakimentari.
 Две короткие рецензии на фильм, посвящённый самому необычному, интересному и скандальному фотохудожнику не только Японии, но и мира:
1. Японский эксцентрик Араки — самый плодовитый и известный из азиатских фотографов — подпускает авторов этого фильма к себе на предельно близкое расстояние. Весь рабочий процесс, кастинг, модели, сюжеты, вдохновение и жизнь скандального японца проносится пе ... Читать дальше »
Views: 745 | Added by: buddha | Date: 23.10.2016

Аморальность / Immoralita, L' / Cock Crows at Eleven. 1978. DVD.
 Один из самых шокирующих и скандальных фильмов мирового кино эпохи расцвета итальянского кинематографа прошёл почти незамеченным на фоне шедевров своего времени, однако со временем он начал привлекать к себе всё больше внимания в связи с неординарностью описанных в картине событий. Перед нами очередной любовный треугольник, однако несколько стра ... Читать дальше »
Views: 967 | Added by: buddha | Date: 23.10.2016

Údolí krásných žab. 1973.
Пятнадцатилетнюю Яну отправили в летний лагерь куда она очень не хотела. Она немного не такая как её одноклассники и к тому же у неё роман с одним красавцем. Но здесь она познакомилась с новым дружком и они решают бежать на мотоцикле, причём на Яне кроме купальника ничего нет. Но полиция не дремлет да и погода испортилась и в результате беднягу еле откачали... 
Patnáctiletá Jana má strávit část prázdnin ... Читать дальше »
Views: 735 | Added by: buddha | Date: 23.10.2016

Ян Саудек. В плену страстей, без надежды на спасение / Jan Saudek. V pekle svych vasni, raj v nedohlednu.
 Документальный фильм об одном из самых известных и необычных фотохудожников Чехии. Его работы всегда узнаваемы благодаря использованию окраски и шрамированных фонов. Как только не называли Саудека - провокатор, порнограф, скандалист, развратник, его "дурная слава" и сейчас мешает признани ... Читать дальше »
Views: 738 | Added by: buddha | Date: 23.10.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика