Главная » 2016 » Ноябрь » 06
В полцены / Demi-Tarif. 2003.
 
Художественный фильм "В полцены" или точнее будет "Детский тариф" - история из жизни: мать куда то ушла и не возвращается, только иногда звонит по телефону и трём её детям в захламлённой и грязной парижской квартирке приходится выживать самостоя ... Читать дальше »
Views: 1192 | Added by: buddha | Date: 06.11.2016

Благовещение / Angyali üdvözlet / The Annunciation. 1984.
 Совершенно безумный фильм полузабытого венгерского режиссёра Андреса Джелеса, снятый ещё во времена коммунистического режима, что само по себе невероятно, на библейский сюжет. Для понимания происходящего на экране необходимы хорошие познания как в истории, так и самой Библии. Краткое содержание из сети: в райском саду Эдема, Адам и Ева вкушает запретный плод, потому как не мыслят своей жизни бе ... Читать дальше »
Views: 734 | Added by: buddha | Date: 06.11.2016

Рай в 3 часа / Eoksutang / 3pm paradise.
 Забавная южнокорейская комедия про общественную баню, точнее о приключениях её клиентов пришедших туда каждый со своей целью. Здесь смешались очень разные люди, представляющие все социальные классы общества: здесь и школьники прогуливающие занятия, священник, фотограф в поисках идеального тела, русская фотомодель, будущий режиссёр кино, а так же некий Том пришедший подглядывать и " ... Читать дальше »
Views: 563 | Added by: buddha | Date: 06.11.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика