Главная » 2016 » Ноябрь » 28
L'adolescente / Подросток.
 Вторая, из всего двух, поставленных Жанной Моро кинокартин. Лето 1939 года, 13-летняя Мария со своей бабушкой едет на каникулы в деревню, игры с соседскими детьми ей уже не интересны и под напором пробуждающейся сексуальности, а так же окружённая атмосферой эротизма любвеобильных и ничего не стесняющихся родителей, она влюбляется в сельского врача Александра. Однако он относится к ней как к ребёнку и это ранит Марию в самое сердце, она представляет себя ... Читать дальше »
Views: 912 | Added by: buddha | Date: 28.11.2016

Un'ombra nell'ombra / Ring of Darkness. 1979.
 Совершенно идиотский итальянский фильм по книге написанной самим режиссёром примечательный лишь тем что в нём одну из первых своих ролей в кино сыграла уже имевшая определённую известность по скандальному фильму ... Читать дальше »
Views: 904 | Added by: buddha | Date: 28.11.2016

Юные Афродиты / Mikres Afrodites / Young Aphrodites. 1963.
 Классика мирового кино из Греции, красивая и романтичная история на основе сюжетов буколической идиллии Теокрита (3 век н.э.) и классического текста Лонга «Дафнис и Хлоя» (2 век н.э.). Греческий режиссёр Никос Кундурос переносит зрителей на неведомый остров, где местные жители живут идиллической жизнью без горестей и страданий. В то время как все мужчины деревни находятся в море, с гор спу ... Читать дальше »
Views: 741 | Added by: buddha | Date: 28.11.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика