Главная » 2016 » Декабрь » 02
Река / La rivière. 2001.
 Красивая и креативная короткометражка, настоящая находка для эстетов, краткое описание из сети: в 2001 году Canal + предложил видным писателям, отличающимся откровенной и хладнокровной манерой скальпировать унылую половую жизнь современного западного человека, снять короткометражки, посвященные эротизму. Среди избранных ожидаемо оказался и Мишель Уэльбек, давний фанат кинематографа. Здраво рассудив, что там, где сам ... Читать дальше »
Views: 639 | Added by: buddha | Date: 02.12.2016

 Другая сторона Воскресенья / Sondagsengler / The Other Side of Sunday.
 В этом драматичном фильме показана негативная сторона жизни небольших церковных общин: на примере юной дочери проповедника, которая вынуждена беспрекословно подчиняться драконовским правилам и обычаям общинной жизни, здесь нет места ни свободомыслию, ни, тем более, свободе выбора своего жизненного пути, а тут ещё период взросления начинается...
... Читать дальше »
Views: 941 | Added by: buddha | Date: 02.12.2016

Ганс Рёкле и Чёрт / Hans Rockle und der Teufel.
 Из серии "Сказки студии ДЕФА", включающей в себя 10 DVD дисков, по мотивам сказки братьев Гримм: Ганс Рёкле, веселый искусный кукольник и изобретатель, возвращается в родную деревню после долгих странствий. Однажды в дом его является Дьявол, чтобы заполучить душу и талант мастера. Он заключает с ним договор, по которому мастер получает волшебную силу и возможность создать все, что бы ни з ... Читать дальше »
Views: 717 | Added by: buddha | Date: 02.12.2016

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика