Главная » 2017 » Январь » 04
Белото Циганче / Beloto cigance. 1984.
 Югославский телевизионный минисериал "Белый цыган" по одноимённой книге писателя Видое Подгореца снят в 1984 году македонской телерадиокомпанией.
Во время оккупации ребёнок попадает в цыганский табор, ему дают имя Тарун. Не смотря на то что он не имеет к цыганам никакого отношения, он научился уважать их обычаи и жизненный уклад, зарабатывать плетением корзин и в и ... Читать дальше »
Views: 857 | Added by: buddha | Date: 04.01.2017

Мальчик / The Boy / Child. 2015.
 Свежий образчик американского независимого кино, драматичная и мрачная история об отчаянии, одиночества и игре со смертью. Лето 1989 года, 9-летний Тед Хенли со своим папашей Джоном живут в пришедшем в упадок мотеле в горах американского Запада. Мамаша их бросила и глава семейства впадает в бесконечную депрессию оставив Теду самому находить возможности выживать. В результате у пацана появляется психопатический интерес к жестокости и смерти, ф ... Читать дальше »
Views: 678 | Added by: buddha | Date: 04.01.2017

Эволюция / Évolution. 2015.
 Новый фильм боснийки по происхождению и супруги знаменитого Гаспара Ноэ, некая смесь фантастики, хоррора и сюрреализма, повествующий о некоем пустынном острове и его странных обитателях. А живут здесь мальчики-подростки над которыми их псевдомамаши ставят загадочные медицинские эксперименты. Сюжет настолько необычен, что Хадзихалилович в течении лет десяти носилась с этой идеей, но ей отказывали в финансирован ... Читать дальше »
Views: 688 | Added by: buddha | Date: 04.01.2017

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика