Главная » 2017 » Январь » 23
Pappa Pellerins dotter. 1974.
 Шестая серия шведского телевизионного минисериала, в которой Лоэлла живёт в приюте ожидая своего отца и в конце фильма, как и положено, наступает хэппи-энд. Более подробно на шведском ниже.
Serien handlar om 11-åriga Loella Nilsson, som bor i ett torp i skogen tillsammans med två yngre syskon. Modern arbetar till sjöss halva året, men brukar komma hem på vintrarna. Fadern har hon aldrig träffat. ... Читать дальше »
Views: 1038 | Added by: buddha | Date: 23.01.2017

Каникулы у моря / Vacations at the sea. 1986.
 Традиционное советское кино про пионерское лето от киностудии Арменфильм, история такова: учеников восьмого класса из армянского посёлка за успехи в учебе наградили поездкой к морю. Учительница Анаита Миграновна беспокоилась о том, смогут ли ребята, впервые уехавшие далеко от дома, быть дружными и дисциплинированными. Вначале всё было благополучно, но в самый разгар отдыха произошло неожиданное… На пляже мальчики вс ... Читать дальше »
Views: 689 | Added by: buddha | Date: 23.01.2017

Клад на дне озера / Kauzchenkuhle.
 Почти детективная история про то, как Ямполь приезжает в деревню к дедушке, на дворе ливень и пока он тупит на вокзале некий незнакомец настойчиво предлагает ему свою помощь - довезти до дома на велосипеде. По приезде дед услышав эту историю страшно ругается на пацана и этому есть причина: оказывается, в конце войны, он стал свидетелем того, как эсэсовцы спрятали в местном озере бочонок с награбленными ценностями ... Читать дальше »
Views: 637 | Added by: buddha | Date: 23.01.2017

Большая дорога / Le Grand Chemin. 1987.
Автобиографичный фильм по воспоминаниям режиссёра ленты о поездке в деревню тогда ещё 9-летним пацаном пока его мать в городе ожидает рождения ребёнка. Здесь наш юный герой подружился с 10-летней соседкой, которая значительно "опытнее" во всех житейских делах и с удовольствием делится с ним своими премудростями. Так же во время деревенской жизни он налаживает отношения с разными окружающими людьми и узнаёт много подробностей об исто ... Читать дальше »
Views: 689 | Added by: buddha | Date: 23.01.2017

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика