Главная » 2017 » Февраль » 05
Слезы Амазонки / Tears of the Amazon. 2010.
Очень красивый документальный фильм о племени, живущем в бассейне Амазонки так же, как и тысячи лет назад, не принявшем до сих пор всех благ цивилизации, не носящем одежды и добывающем себе все жизненные ресурсы в джунглях. Однако в их быт постепенно всё же приходят некоторые вещи из "большого мира", так как поток любителей экзотики со временем усиливается, хорошо это или плохо..?
Views: 655 | Added by: buddha | Date: 05.02.2017

Гуарани, люди из сельвы / Guarani, the people of the selva.
Документальный фильм, снятый французскими кинематографистами о немногочисленном племени Гуарани, которое обитает в Эквадоре. Одно из немногих племён на Земле сохраняющее свой первобытный образ жизни и изо всех сил сопротивляющееся приходу цивилизации, основной принцип жизни этого народа - гармония с природой, они отказываются от благ технического прогресса: не носят никакой одежды, не пользуютс ... Читать дальше »
Views: 579 | Added by: buddha | Date: 05.02.2017

Сексуальная свобода в Дании / Sexual Freedom in Denmark.
 Документальный образовательный научно-популярный фильм о взаимодействии морали и сексуальной свободы в современном на тот момент западном обществе. Здесь много информации по половому просвещению и поэтому предлагалось демонстрировать этот фильм в учебных заведениях - от школ до университетов. Рассматриваются различные аспекты сексуальной жизни и развития - от периода полового созревания до рождения детей ... Читать дальше »
Views: 800 | Added by: buddha | Date: 05.02.2017

Франсва Шарль / Franswa Sharl. 2009.
 Совершенно идиотская короткометражка про 12-летнего Грэга, который со своей семьёй отправляется на каникулы на острова Фиджи. А там, видимо следуя зову своей истинной сущности, он решает проявить себя необычным образом - выиграть конкурс красоты в бикини для девочек. Кстати фильм основан на реальных событиях и получил кучу престижных призов на "Берлинале".   
Keeping the ... Читать дальше »
Views: 625 | Added by: buddha | Date: 05.02.2017

Дьяволы / Les Diables. 2002.
 Драматичная история о брошенных детях - Жозеф и Хлоя, им по 12 лет, их скитания по приютам бесконечны, они постоянно сбегают, их снова ловят и всё начинается сначала. У Хлои с психикой проблемы и врачи обвиняют в этом её брата, но у него иное мнение. Когда у девочки начинает пробуждаться сексуальность, Жозеф не знает что с этим делать, а со стороны всё выглядит несколько не нормально. Поиски родного дома продолжаются...
The siblings Joseph and Chloé ... Читать дальше »
Views: 619 | Added by: buddha | Date: 05.02.2017

Форма входа
WELCOME!
http://nudeworld.eklablog.com/


 

Forum Cinema Paradiso

http://cinematrix.eklablog.com/

ARCHIVE
LINKS


 



Erotic & Fun Video
BOOKMARKS
STATS

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика